Как бы вы объяснили ИИ причину агрессии и обид людей на оскорбления в их адрес?

Психология
Карим Кинкарим
Окончила факультет Менеджмента СПбПУ Петра Великого, специальность Бизнес-администрировани...  · 29 июл 2020

Нужно рассказать ИИ про гормоны, о том, что происходит на физическом уровне у человека, когда он реагирует на что-либо (слышит те или иные высказывания, наблюдает за чьим-то поведением, принимает участие в каком-либо процессе и т.д.).

То есть, нужно рассказать про взаимосвязь эмоций и гормонов, а также учесть весь жизненный опыт и окружение человека, ибо "Я", о котором говорится выше, формируется под воздействием "здоровье + окружение + опыт"