Как бы Вы ответили на вопрос: кто Вы есть на самом деле?

ПсихологияФилософияНаука
Екатерина Тарасова
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 6 февр 2021

Мое тело и Я это есть два разных формирований и я прекрасно это представляю и не только представляю, но и вижу. Мое тело состоит из семи энергетических тел: Рупа-тело, Жизнь-прана, Астральное тело-линга шарира, Животная душа-Кама рупа, Человеческая душа- манас, Духовная душа-Будда, Дух-атман. Когда я занимаюсь Цигуном я вижу эти тела в определенных цветах. Медитируя я выхожу из своего тела и ощущаю свое "Я" как отдельный элемент отделенным от тела. И так я понимаю, что я есть энергия и мыслящее не-вещество. Человек---это тайна!!! С уважением.

О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 6 нояб 2020

Есть ли я на самом деле. Я - это кто?

Не только тело, не только характер, ум и сознание. Что-то ещё, за всем этим фасадом. Я - это пустота. И полнота. То, что не втискивается в любые рамки.

Я - это Мы. Не разделять и отделять друг от друга, а объединять.