Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание, перепишите его: чем вы увлекаетесь, кем...  · 7 мая 2020

Не знаю, как я поступила БЫ в будущем, и как "правильно".
Могу только из опыта сказать.)
Я постоянно влюблялась в парней, которые были в паре. И, трезво оценив свои шансы, предпочитала молчать в тряпочку.)
Но, как только меня поклинило по-настоящему, мне вообще было пофиг, есть там кто-то или нет. Я даже не спрашивала.
Повезло - человек оказался свободен. )
Но думаю, наличие второй половинки меня не остановило бы. :/

И это при том, что я всегда считала себя высокоморальной личностью.)))