Как бы знаменитый чеховский закон "Если на стене висит ружье" повел себя в работах известных мыслителей и философов?

Искусство и культураФилософияНаука
Daria Demekhina
Журналист/редактор. Знаю много. Не знаю, зачем.  · 17 мар 2016

Если у Тоффлера на стене висит ружье, значит надобность в нем в условиях постиндустриального общества отпала. Ценно то, кто владеет информацией о хозяине ружья.