Как быстро избавиться от засосов?

МедицинаКосметологияТерапевт
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь клинингом как профессионал.разбираюсь в тонкостях этой профессии.Разбираюсь в ко...  · 27 нояб 2021
Намазать нужно бальзамом звездочка.круговыми движениями втирать до полного исчезновения.Проверено мной воочию.потом может шелушится кожа.так как по факту вы выжигаете синяк.Помажете левометилом от ожогов.