Как быстро перенести файлы с телефона на компьютер?

Roman

Самый простой способ через юсб кабель с помощью виндоус загрузчика (всё сделает автоматически) по умолчанию скопирует в папку Изображения. Способ быстрее чем переносить вручную.

юсб шнут подсоединен, что делать есть при открытии папки ты не видишь файлов?

Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 27 февр 2020

Хотите реально быстрый и удобный способ без необходимости физически соединять два устройства кабелем, вай-фаем и т.п.? Просто установите на телефон и на компьютер мессенджерТелеграм и перекидывайте с телефона комп всё что хотите - любые файлы: хоть видео, хоть музыку, хоть фото! Причём делать это сможете в любой момент!

Я думаю, не так всё просто.