Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро перенести файлы с телефона на компьютер?

Roman
  · 493,9 K

Самый простой способ через юсб кабель с помощью виндоус загрузчика (всё сделает автоматически) по умолчанию скопирует в папку Изображения. Способ быстрее чем переносить вручную.

юсб шнут подсоединен, что делать есть при открытии папки ты не видишь файлов?

Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 27 февр 2020

Хотите реально быстрый и удобный способ без необходимости физически соединять два устройства кабелем, вай-фаем и т.п.? Просто установите на телефон и на компьютер мессенджерТелеграм и перекидывайте с телефона комп всё что хотите - любые файлы: хоть видео, хоть музыку, хоть фото! Причём делать это сможете в любой момент!

Я думаю, не так всё просто.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 22 окт 2018
Наиболее простой и доступный для, пожалуй, всех сравнительно современных телефонов - соединение через USB, "кабелем от зарядки". В подавляющем большинстве случаев достаточно просто соединить устройства и выбрать тип соединения в телефоне. Для передачи небольших файлов удобно так же пользоваться облаком, например, пользователи Android имеют по умолчанию аккаунт Google, и... Читать далее

... и выбрать тип соединения в телефоне. Как ?

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 22 окт 2018
Самый эффективный и действенный метод - это подключить смартфон через USB к компьютеру. Компьютер определит ваши папки, затем выберите файлы и принесете всё что вам необходимо. Есть метод посложнее, на телефоне запустить сервер. В некоторых приложениях он встроен по умолчанию например: в файловых менеджерах и через интернет подключиться к вашему смартфону, и также... Читать далее

при соеденении телефона с комп.. подскажите что делать у меня комп пишет разблокируйте устройство

через шнур USB,я делала так, главное знать на телефоне в какой папке находятся фотки. хотя просмотреть можно все папки и выборочно перенести что вам нужно

Первый
Не знаю, кому проще через usb. У меня обычно, либо гнездо в телефоне раздолбано, либо шнур выделывается, либо гнездо в компе. Чуть пошевелишься - переподключение. Тот ещё геморрой. Поэтому я просто кидаю файл письмом на свою почту через другой ящик, открываю почту с компа и скачиваю нужный файл. Конечно, если файл очень тяжёлый, а нормального интернета нет, придётся... Читать далее