Как быстро перевести сотрудников на удаленную работу ?

Работа и карьераБизнес и коронавирусУдалённая работа
Анонимный вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 21 мая 2020  · gorodrabot.ru

Переход на удаленку требует изменения действующего трудового договора с сотрудником. Необходимо внести в действующий договор изменения и заключить с работником письменное соглашение об изменении условий, в котором указать на дистанционный характер выполняемой работы и условия такой работы.