Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро похудеть?Я девочка 12 лет, рост 159 см, 43 кг. Я думаю, что такой вес ужасно большой. Смогу ли я сбросить хотя бы 1 кг за 7 дней?

Я действительно хочу похудеть. Просто, чтобы хотя бы в зеркало было приятно на себя смотреть. Я пыталась сидеть на диете, но через пару дней сдавалась. Возможно ли, что это всё из-за комплексов или недостатка какого-то веществ в организме?

Анна Силина
  · 645
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 15 авг 2020

Какая глупость , у вас молодая леди, идеальное телосложение. Величины веса, роста, возраст всё в норме👍.
Такой вес как у вас имеют большинство здоровых детей. У вас рост немного больше среднего и это +, так что всё супер, не заморачивайтесь на пустиках.

Эксперт проекта VitaManual.ru по безопасному использованию вашего тела. Здоровый образ...  · 8 сент 2020
Быстро похудеть - это вредное желание. Кроме того, что резкое снижение веса - это сильный стресс для всего организма, что может привести к серьезным болезням, это еще и закрепление в поведении нездорового образа жизни. Не надо привыкать к таким способам стать стройной и красивой. Иначе придется всю жизнь прожить с мыслями о лишнем весе и попытках найти свою диету. Первое... Читать далее
Лучший
Фитнес-тренер, автор портала о здоровом питании "ПП Вкусно!". Учу есть вкусно и не...  · 28 авг 2020  · pp-vkusno.ru
Милая Анечка, ты умничка, что задаешь вопросы именно так, а не категорично "мне надо сбросить". Я уверена - ты сейчас красотка и ещё какая! Секрет твоего недовольства своей фигурой - в твоём возрасте. И это нормально, так у всех! Каждая девочка в таком возрасте своей внешностью недовольна. Конечно, ты можешь не верить незнакомой тётке, но я и сама такая была. Но если... Читать далее
Прагматик и романтик. Внимательно читаю тексты. Вижу логическую связь между событиями...  · 15 авг 2020
Красотка, ты можешь просто высчитать свой Индекс Массы Тела. Формула легко находится в интернете. Это официальный показатель, медики им охотно оперируют, например, при определении ожирения, при ведении беременности. Как только рассчитаешь, увидишь, что ты в норме! А если не нравится отражение в зеркале - физическая нагрузка тебе в помощь! Упражнения подтянут мышцы... Читать далее