Как быстро похудеть?Я девочка 12 лет, рост 159 см, 43 кг. Я думаю, что такой вес ужасно большой. Смогу ли я сбросить хотя бы 1 кг за 7 дней?

Я действительно хочу похудеть. Просто, чтобы хотя бы в зеркало было приятно на себя смотреть. Я пыталась сидеть на диете, но через пару дней сдавалась. Возможно ли, что это всё из-за комплексов или недостатка какого-то веществ в организме?

Анна Силина
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 15 авг 2020

Какая глупость , у вас молодая леди, идеальное телосложение. Величины веса, роста, возраст всё в норме👍.
Такой вес как у вас имеют большинство здоровых детей. У вас рост немного больше среднего и это +, так что всё супер, не заморачивайтесь на пустиках.