Как быстро разблокировать свой айфон, если забыл пароль?

СмартфоныIphoneРазблокировка
Анонимный вопрос
Просто о гаджетах  · 6 мая 2021  · technolenta.info

Полностью стереть все данные айфон и привести его к заводским настройкам, а после восстановить данные из резервной копии. 1.Выключите телефон.

2.Подключите его к компьютеру.

3.Выбирайте в появившемся меню режим восстановления Recovery Mode.

4.Включите iTunes, нажмите ОК и затем «Восстановить iPhone».

Если появилось сообщение про автопроверку обновлений, нажмите на кнопку «проверить».

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 22 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov