Как быстро убрать синяк под глазом?

МедицинаКрасота и уход+4
grachewaew
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь психологией, люблю путешествовать по нашей огромной стране, работаю дизайнером.  · 13 нояб 2021
Самый быстрый и безопасный метод убрать синяк это "старая и добрая" бадяга. Продаётся во всех аптеках, как в порошке (мелко измельчённые ракушки и водрасли), так и ввиде геля.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 8 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз