Как быстро вылечить цистит в домашних условиях?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 15 февр 2021  · altermed.ru

кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением гинекологии в группе клиник «Альтермед»

Нет средства «самого эффективного и безопасного», а есть препараты, подобранные в каждом конкретном случае по результатам анализов.

Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 15 февр 2021  · altermed.ru

кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением гинекологии в группе клиник «Альтермед»

В домашних условиях лучше цистит не лечить, так как вы его скорее всего не вылечите, а лишь уберёте симптомы, а цистит перейдёт в хроническую форму и будет обостряться при каждом провоцирующем факторе.