Как быстро выучить теорию ПДД?

Пдд
Анонимный вопрос
Водитель экспедитрр  · 13 сент 2020

Пдд нужно учить вместе с практикой, а это билеты. Для этого есть интернет и автошколы где мы сидим и учим и решаем билеты) Всем удачи в будущих успехах

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 21 июл 2018

У каждого человека свои методы запоминания и свои особенности памяти - кому-то надо долго вчитываться и "зубрить", а кто-то может запомнить с первого раза.

Есть хороший материал про разные способы запоминания ПДД, возможно, Вам будет полезно:

https://lifehacker.ru/kak-vyuchit-pdd/

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 19 сент 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.