Как быть если даже родная мать не поддерживает меня морально и не верит в меня?

МедицинаПсихология+3
Ханни Ким
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 12 нояб 2019

Меня мои родители никогда не поддерживали морально, только материально. Лично мне моральная поддержка важнее, но мои разговоры с ними ничего не изменили. Только критика и вечное сравнение меня с другими. Единственное, что остается - не ждать поддержки. Просто жить своей жизнью и смириться. Жизнь одна и надо ее жить не смотря на других!