Как быть, если нет денег на психотерапевта, но понимаешь, что дальше так жить невозможно и хочешь исчезнуть?

МедицинаПсихология
Наталья Вербоноль
Выход из невроза и депрессии здесь >>> https://relaxy.nethouse.ru  · 13 окт 2020

** Имея психологическую проблему, вы обычно принимаете антидепрессанты, либо идете к психологу и ведете долгие беседы, пытаясь отыскать "тот самый триггер". Но совсем не факт, что даже через полгода или год эти сеансы завершатся успехом.

** Я не пытаюсь докопаться до ваших детских обид, а просто внимательно выслушаю вас - для понимания сути вашей проблемы, и сразу приступлю к воздействию на ваше психоэмоциональное состояние, с целью его коррекции и стабилизации.

** В ходе сессий я применяю сочетанное воздействие аудио-визуальной стимуляции (АВС-терапия), одновременно с транскраниальной электростимуляцией определенных участков мозга (ТЭС-терапия). Данная методика признана одной из самых передовых и безопасных для профилактики и коррекции различного рода фобий и неврозов, а так же депрессии, тревожности, бессонницы, апатии и т.д.

** В результате ТЭС/АВС- терапии происходит восстановление нарушенных нейронных связей головного мозга, синхронизация природных внутренних биоритмов, повышение уровня гормонов , положительно влияющих на психоэмоциональное состояние.

** Сеансы имеют мягкое, пролонгированное действие, начинающееся уже во время первой сессии, и каждый последующий сеанс усиливает действие предыдущего, в результате чего достигается долгосрочный эффект.

** Сессии проходят комфортно и безопасно, благотворно влияют на психоэмоциональное состояние - без антидепрессантов, агрессивного воздействия на психику или формирования зависимости.

** Частота и количество сессий определяются индивидуально, а их стоимость весьма демократична.

https://relaxy.nethouse.ru