Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если нет денег на психотерапевта, но понимаешь, что дальше так жить невозможно и хочешь исчезнуть?

МедицинаПсихология
Наталья Вербоноль
  · 51,4 K
Выход из невроза и депрессии здесь >>> https://relaxy.nethouse.ru  · 13 окт 2020

** Имея психологическую проблему, вы обычно принимаете антидепрессанты, либо идете к психологу и ведете долгие беседы, пытаясь отыскать "тот самый триггер". Но совсем не факт, что даже через полгода или год эти сеансы завершатся успехом.

** Я не пытаюсь докопаться до ваших детских обид, а просто внимательно выслушаю вас - для понимания сути вашей проблемы, и сразу приступлю к воздействию на ваше психоэмоциональное состояние, с целью его коррекции и стабилизации.

** В ходе сессий я применяю сочетанное воздействие аудио-визуальной стимуляции (АВС-терапия), одновременно с транскраниальной электростимуляцией определенных участков мозга (ТЭС-терапия). Данная методика признана одной из самых передовых и безопасных для профилактики и коррекции различного рода фобий и неврозов, а так же депрессии, тревожности, бессонницы, апатии и т.д.

** В результате ТЭС/АВС- терапии происходит восстановление нарушенных нейронных связей головного мозга, синхронизация природных внутренних биоритмов, повышение уровня гормонов , положительно влияющих на психоэмоциональное состояние.

** Сеансы имеют мягкое, пролонгированное действие, начинающееся уже во время первой сессии, и каждый последующий сеанс усиливает действие предыдущего, в результате чего достигается долгосрочный эффект.

** Сессии проходят комфортно и безопасно, благотворно влияют на психоэмоциональное состояние - без антидепрессантов, агрессивного воздействия на психику или формирования зависимости.

** Частота и количество сессий определяются индивидуально, а их стоимость весьма демократична.

https://relaxy.nethouse.ru

Консультирующий психолог. Специализации: транзактный анализ, коучинг, гипноз. Расскажу...  · 18 авг 2020
Действительно, иногда бывает так тяжело, что хочется все откинуть в сторону и забыться. Но если вы задаете этот вопрос, значит все еще есть силы бороться, это хорошо. В первую очередь, заключите с собой соглашение о заботе, это нужно, чтобы появились первые силы. Забота начинается от элементарных вещей, вроде быть опрятным, хорошо спать, есть, быть одетым в чистую... Читать далее
Телеграмм канал «Бюро разрешений»Перейти на t.me/tvoida

Когда появятся деньги проблема с психотерапевтом отпадет .

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 16 сент 2020
Как видите, вариантов много. Разве что священника не предлагают (или я не заметил). Кстати, почему нет?.. > Извините, анекдот вспомнил. В пересказе Жванецкого: "Я сейчас расскажу, это хороший анекдот. > Значит, женщина приходит к ребе и говорит: > - Ребе, мне муж изменяет, что делать? > Он говорит: > - Я вам посоветую вот что. Возьмите ночью, отрежьте у него кусочек... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
НЕ понимаю почему у нас все пристают к клятве Гиппократта. Вот только врачи должны соблюдать какую-то... Читать дальше
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 23 авг 2020  · b17.ru/sexologspb

Существуют психологические форумы, где Вы можете бесплатно пообщаться со многими профессионалами или взять демо-консультации избранного специалиста. B17,как пример.

Помощь в достижении Ваших целей. Online или очно в СПбПерейти на vk.com/sexologspb
Анонимный ответ1 апреля 2018
Если вы считаете, что у Вас нет денег на психотерапевта - значит, Ваша проблема ещё не настолько сильна, как Вы описываете. Когда вопрос обращения с психотерапевту станет действительно вопросом Вашего выживания, финансовое решение Вы найдёте. Непонятно только, зачем доводить ситуацию до такого края? Психотерапевт берёт не такие уж большие деньги  - тем более для... Читать далее
> Когда вопрос обращения с психотерапевту станет действительно вопросом Вашего выживания, финансовое решение Вы... Читать дальше
Люблю книги и черешню.  · 14 июл 2021

Есть бесплатные центры, где вы можете обратиться за помощью. Главное — желание и тогда вы найдёте способ. Желаю вам скорее обрести душевное равновесие. 

абонент не доступен   · 17 янв 2021
Как быть, если нет денег на еду, но есть хочется? Вопрос из той же серии. Вам посоветовали бесплатных специалистов, точнее специалистов, которых оплатили налогоплательщики. Но это будет похоже на бесплатного адвоката, они просто отработают свое рабочее время особо не вникая. Такой опыт был у меня, возможно вам повезет больше. Конечно в психологической помощи, как и в... Читать далее
1 эксперт согласен
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 14 сент 2020  · kolomnikov.ru
НУЖЕН ОТДЫХ И РАСФОКУСИРОВКА Сесть в уединении, сфокусироваться на дыхании. Послушать звук ветра, почувствовать тело. После этой паузы: То, что Вы описываете — пиковый стресс. Психика горит и не может функционировать в нормальном режиме. То, что привело Вас сюда — серия неправильных действий. Их никак не нужно оценивать, важно понять, что если Вы зашли сюда, то... Читать далее

Правильно! Помощь эксперта,т е специалиста:) А если денег в обрез,то ничего не получится.

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 23 авг 2020
Я бы рекомендовал сосредоточиться на самостоятельно работе над собой и прояснении того, почему вы считаете, что так жить дальше нельзя и того, кто именно тут хочет исчезнуть. Вероятно, хотите исчезнуть не вы сами, а тот набор негативных мыслей и сопряженных с ними эмоций, который крутится у вас в голове ежедневно и вынуждает вас страдать. Чтобы от этих мыслей... Читать далее

Да,главное понимать,что откуда растет! А потом не делать того,что мешает, снижает самооценку,уводит в сторону.

ПСИХОЛОГ. Эксперт по работе с эмоциями: тревога, паника, гнев, страхи, апатия. Специалист...  · 24 авг 2020  ·
happy_mentor
Наталья, есть много форм работы над собой и самотерапии. Например, чтение психологической литературы по теме или прохождение бесплатных видео марафонов. Один такой марафон могу предложить вам пройти на моем Ютьюб канале. Он носит название "Детокс Напряжения", содержит в себе более 5 видео уроков с упражнениями и практиками на релакс. Его цель - снять напряжение и... Читать далее
Первый
мастер по керамике, 23 года практикую сахаджа йогу, дизайнер   · 23 окт 2020

Рекомендую всем заняться сахаджа йогой))) Сама практикую 25 лет. Сахаджа йога - уникальна по многим параметрам. И еще уникальна тем, что это бесплатная йога, а дает бесценно много !!