Как быть, если у меня руки выросли из задницы, все что ни делаю, делаю через одно место?

ПсихологияПоболтать+2
Алексей Шелепов
Пишу стихи(пытаюсь) Люблю гулять и наслаждаться жизнью  · 12 окт 2021
Главное чтобы вы не отпускали руки и продолжали трудиться, опыт и качество приходят с годами. Не бросайте прибывать. И кто сказал что вещь которая сломалась сразу после сборки это не брак производства или ещё что то.?!