Как быть хорошим другом?

ПсихологияОтношения+3
Nikolay Orlov
Люблю людей со здоровым чувством юмора.  · 16 февр 2021

Иногда всё, что нужно,- это один хороший друг, который не даст тебе закиснуть.
1.Настоящий друг верен. Поддержит и укрепит в трудную минуту. "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". Притчи 17:17.
2. Друг идет на жертвы. Готов жертвовать собой, своим временем и средствами ради друзей.
3. Помогает стать лучше. Хвалить могут многие,но только истинный друг с добротой обратит внимание на серьезный недостаток и даст совет. Друг не обижается на правду. "Лучше терпеть обиды, нанесенные другом, которому можно доверять, чем слышать лесть врага, ненавидящего тебя." Притчи 27:6

Читайте нас больше здесь -->   · 23 дек 2020  ·
modern_psycholog