Как быть в случае, если в отношении задолжавшей вам организации уже возбуждено дело о банкротстве?

ЮриспруденцияЮридические вопросыЮридические консультации
Анонимный вопрос
Арбитражный управляющий, банкротство  · 28 мар 2022
Необходимо включаться в реестр требований в качестве кредитора, если не пропущен срок. Для выяснения ситуации - ЕФРСБ, как говорится, в помощь.
Добрый день! Нужно включаться в реестр кредиторов и желательно в срок. Иначе ваше требование поставят за реестр и удовлетворения по обязательствам вы не получите
Адвокат, арбитражный управляющий  · 28 мар 2022
Вам необходимо подать заявление о включении в реестр кредиторов, в заявлении указать основания возникновения задолженности, а к самому заявлению приложить подтверждающие задолженность первичные документы.
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 27 мар 2022  · denisovlawyer.ru
Обязательно включаться в реестр требований кредиторов, чтобы и Ваши долги были учтены. А далее в зависимости от ситуации действовать: предлагать выкупить у Вас долг Должнику и/или заинтересованным кредиторам, активничать в процедуре и пр.
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 5 мая 2023  ·
serkina_yuliya