Как быть верующим?

РелигияВераВерующие
Анатолий Павлов
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 4 апр 2021

Быть верующим , быть уверенным что Бог есть ,иметь общение с Богом и Сыном Его Иисусом Христом . Мы можем иметь общение с Богом через молитву и изучение библии , вникая в себя . Но самое главное любить Бога всем сердцем , слушать Его и жить так как Он учит нас в евангелии . Дух Святой живет в нас верующих Он учит нас всему . Кто Духа Святого не имеет , не может быть истинно верющим