Как часто нужно делать химчистку мягкой мебели?

КлинингЯрославль
Александр
Профессиональная химчистка Мягкой мебели, Ковров и Автомобилей. Уборка офисных помещений...  · 7 окт 2020

Стулья с мягкой обивкой, кресла, диваны, используемые ежедневно, следует подвергать профессиональной чистке не менее 2-х раз в год. Матрасы и диваны для регулярного сна рекомендуется глубоко очищать не менее 1-го раза в год. Дополнительными факторами можно назвать наличие домашних любимцев. Их шерсть является сильным аллергеном, поэтому и профилактическую глубокую очистку следует проводить до 3-х раз в год.