Как часто нужно производить чистку скважины?

Бурение скважины
Анонимный вопрос
Бурение водозаборных скважин в омске и области Монтаж и обслуживание водоподъемного...  · 9 сент 2020  · бурение-скважин-в-омске.рф
Егор Егоров

Чистка или промывка песчаных скважин дело индивидуальное. И то как часто нужно это делать зависит от большого числа факторов - это ее конструкция, материал фильтровой части, геологический разрез и тд и тп. В среднем скважина в этой процедуре нуждается в срок от 3-5 лет.