Как часто в своей практике эндокринологи рекомендуют аутоиммунный протокол питания?

МедицинаНутрициологияЗож
Ирина Полтавская
Спросить эндокринолога.
Нутрициолог, член Общественного Объединения "Нутрициологи России" О еде без мифов и...  · 2 окт 2021
Доказательные, которые опираются на исследования - никогда. Нет ни одного исследования, подтверждающего необходимость каких-либо протоколов. Ни одна эндокринологическая ассоциация не рекомендует эти протоколы