Как часто вы используете услуги фрилансеров для решения своих деловых задач?

Иностранные языкиФрилансДелегирование
Andrei Melnik
Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги☝ Полезное/актуальное/на злобу дня 15...  · 12 апр 2022
Часто.
Положительный опыт:
  1. Было решено продвигаться в соц. сетях. Обратились к смм для формирования потребностей и плана реализации.
Еще потребовался дизайнер для оформления картинок и фото. Соблюдение общей стилистики
  1. Бухгалтера в штате соедерждать дорого. А фрилансера вполне достойно.
Отрицательный опыт:
  1. А вот помощь в обзвоне живой базе оказалася не эффективной. Т.к. человек работал только по шаблону, в нашу специфику особо не вникал, гибкости не проявлял. Результат был нулевой. И так нам не повезло дважды.
  2. Нанимали фриланс в помощь сеециалистам, для оказания наших услуг. Были случаи, когда сторонние товарищи просто уводили клиентов.
Опыт, как видите, разный. Но пользоваться услугами фрилансера часто выгодно. Компания, ее руководитель, не способны разбираться абсолютно во всех сферах.
Создание и продвижение сайтов. Интернет маркетинг под ключ с гарантией результата...  · 10 апр 2022
Здравствуйте!
Все зависит от задачи.
2-3 раза в месяц точно, так как возникают задачи где фрилансеры смогут эффективно и в разумный бюджет помочь с решением задач.