Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы используете услуги фрилансеров для решения своих деловых задач?

Иностранные языкиФрилансДелегирование
Andrei Melnik
  · 1,3 K
Инвестор, гурман, эстет, визионер, футуролог   · 7 окт 2021
Не очень часто, только по необходимости и только для самых незначительных поручений: доставка продуктов, поднести чемодан, уборка квартиры/дома, ремонтные работы (сантехника, авто, компьютерная техника) и т.д..
Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги☝ Полезное/актуальное/на злобу дня 15...  · 12 апр 2022
Часто. Положительный опыт: 1. Было решено продвигаться в соц. сетях. Обратились к смм для формирования потребностей и плана реализации. Еще потребовался дизайнер для оформления картинок и фото. Соблюдение общей стилистики 2. Бухгалтера в штате соедерждать дорого. А фрилансера вполне достойно. Отрицательный опыт: 3. А вот помощь в обзвоне живой базе оказалася не... Читать далее
Создание и продвижение сайтов. Интернет маркетинг под ключ с гарантией результата...  · 10 апр 2022
Здравствуйте!
Все зависит от задачи.
2-3 раза в месяц точно, так как возникают задачи где фрилансеры смогут эффективно и в разумный бюджет помочь с решением задач.
1 эксперт согласен
Сама часто пользуюсь помощью фрилансеров. Серди них есть множество ребят с прекрасным опытом и готовностью помочь... Читать дальше
Предприниматель. Большой опыт в логистике, управлении, продажах и не только. Увлекаюсь...  · 12 окт 2021
Можно сказать регулярно, а скорее всего даже часто. Касается это прежде всего дизайн пректов сайта, рекламной продукции. Заказываем визуализацию объектов и территорий, контекстную и таргетинговую рекламу, на самом деле список большой. Почему выбор пал на фрилансеров? Все просто - стоимость, сроки выполнения и ответственность. Самое главное при выборе фрилансеров на... Читать далее
1 эксперт согласен
Графический дизайн решает множество разных задач cоздание фирменного стиля, контента для...  · 9 окт 2021
Периодически приходится все таки прибегать к такому виду решения задач но стараюсь успеть все сам потому, что работа сама по себе интересная и разнообразная.
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестирование бизнес программ.  · 10 окт 2021  · aruna.website
Если учесть, что я сама фрилансер, то каждый день)). Я не пользуюсь сторонними услугами, умею все делать сама. А что не умею тому, учусь. Я раза 2 в год участвую в конференциях, постоянно покупаю интересующие меня программы, читаю спец. литературу. У меня много заказов и приходится постоянно быть в тонусе и во многом разбираться иначе никак. Фрилансера кормят мозги, и... Читать далее
Создание и продвижение сайтов. Интернет маркетинг под ключ с гарантией результата...  · 6 окт 2021
Здравствуйте! Хороший вопрос. К услугам фрилансеров обращаюсь крайне редко, так как у меня маркетинговое агентство полного цикла, есть своя команда профессионалов, которую набирал долгое время. Мы занимаемся созданием сайтов, интернет магазинов, порталов. От простых до более сложных. Продвижение сайтов в социальных сетях и поисковых системах. А также создал... Читать далее
SEO-оптимизатор, SEO-аналитик  · 6 окт 2021
Периодически использую услуги фрилансеров для решения своих деловых задач. Чаще всего это копирайтеры, контент-менеджеры, линк-билдеры, веб-мастера