как честно заработать в интернете?

Заработок в интернетеПассивный заработокВиды заработка
Николай Гундерин
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 27 авг 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Если и есть честные способы, то в основном они не связаны с интернетом, писать тексты за деньги можно было и раньше.
Самый честный способ, это выполнять задания на Яндекс Толоке. Но это довольно скучно, много не заработаешь, зато надежно и довольно удобно.