Как читать чужие смс на ватсап?

МессенджерыWhatsapp+2
Эмма
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить

Привет как работает система управления сайтом и услугами нашей компании и ее не могу найти еще сообщения от кого есть возможность то лучше не

Делаем достпу с сообщ.
писать в телеграм 905 541 0337
я могу отвечать на все ваши вопросы короткий ответ   · 23 авг 2020

Со смартфона интересующего тебя человека заходи в Вацап-Чаты-Меню-Вотсап Веб.Наведи камеру на QR-код,который появится на экране,где в скоре можно будет просмотреть Ватсап чужого номера.Важно:-Гаджет должен иметь подключение к сети, чтобы ты мог читать чужие смс в Ватсапе