Как дальше развивать программирование на Python, если его знаешь на уровне ЕГЭ по информатике?

Посоветуйте курсы (недорогие или бесплатные).

ПрограммированиеИнформатика+2
Данилов Владислав
Системный администратор, в свободное от работы время - веб-разработчик.  · 3 июл 2021

Я могу посоветовать то, что прочитал сам:

  1. Владимир Дронов "Django 3.0. Практика создания веб-сайтов на Python"
  2. Дронов, Прохоренок "Python 3"
  3. Марк Лутц "Программирование на Python"
  4. Антонио Меле "Django 2 в примерах" (есть по Django 3, но еще не переведена)
  5. Дронов, Прохоренок "Python 3 и PyQt5"
  6. Зед А. Шоу "Легкий способ выучить Python 3"

Если говорить про видеокурсы, то я проходил по Python и Django от Skillbox и WebForMySelf. Skillbox то дорогой, а вот WebForMySelf стоят 7 970 руб.

К слову, на Хекслет есть очень даже неплохой курс по Python, и если правильно помню, бесплатный.

На Хекслете есть базовые бесплатные курсы, но профессиональные курсы - по подписке.