Как делают армирование зуба?

МедицинаСтоматология+3
Vladislav
Ваш лучший стоматолог г. Москва http://rezudent.tilda.ws/  · 3 мая 2021

Вопрос не узкий, поскольку не ясно, что именно подразумевается под армированием, один ли зуб всего или несколько, по какой причине армирование нужно

если армирование при подвижности зубов, то есть специальные тонкие металлические дуги, которые фиксируют к устойчивым и неустойчивым зубам( альтернатива- специальное волокно, суть та же)

армированием также можно было бы назвать укрепление одного зуба штифтом, после лечения каналов

а может быть еще другое что-то

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 5 мая 2021
Lajos Patonay