Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как делают рефераты, курсовые дипломы и т.д. под заказ? Они все сами пишут?

ОбразованиеЛитература+2
Александр Ш.
  · 60,5 K
Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 7 нояб 2020  · исторический-сайт.рф

Тут в основном отвечали те, кто пишет на заказ такие работы. Я могу сказать с другой стороны, со стороны того кто проверяет эти работы.

Пишут они не сами, просто рерайтят с других работ в основном исходя из заданных требований - чем меньше требуете, тем хуже сделают. Большая часть делает это бездумно и преподаватель, если реально проверяет, заставляет переделывать. Только те, кто пишет на заказ обычно переделывать хотят меньше (т.к. деньги то уже получили).

Это бизнес на лентяях. Требования не сложные на самом деле и после пары рефератов курсовые кажутся не такими и сложными.

В реальности, хороший реферат самостоятельно пишется за пару часов если опыт есть, тяп-ляп за 30-60 минут. Курсовая - неделя-две нормальная, тяп-ляп за пару часов.

Если кому интересно, можете посмотреть по ссылке как самостоятельно написать реферат.

Телеграм-канал "Новости истории и археологии"Перейти на t.me/historyarchnews
Художественная фотография.  · 12 апр 2021  · fotograf-nn.com
Всё везде индивидуально. Кто-то пишет конкретно под вас, кто-то просто копирайтит, кто-то корпирайтит и потом переписывает, чтоб пройти антиплагиат. Это разные цены естественно. Важно, при заказе работы, знать, как она будет проверятся, что будет требовать преподаватель. И что ещё очень важно, не просто заказать работу, а потом подробно написать исполнителю все свои... Читать далее
Вадим Ефремов фотограф в Нижнем НовгородеПерейти на vk.com/fotografnnov
Первый
юрист, помощь студентам без плагиата  · 9 окт 2019

Я более 13 лет занимаюсь написанием дипломных , курсовых работ на заказ и слышала разные истории от заказчиков, как им писали работы до меня. Честно скажу позитива мало, либо я привыкла работать иначе и делаю работу на совесть. Я никогда не рерайчу готовые работы из интернета, мне кажется это как минимум неуважение к себе как к специалисту.

Коллега, аналогично. По гуманитарным наукам по любой теме напишу,все сама., Ищу литературу и пишу. Вообще мой... Читать дальше
Сотрудник "Билайн"  · 4 янв 2018
Зависит от качества проверки работы. Если я пишу на заказ реферат, который надо просто сдать и его не будут проверять на антиплагиате - я просто скопирую текст из пары разных источников, лишние запары мне ни к чему. Делается подобный реферат за час, курсовые - от 3 до 4 часов. Если есть проверка на антиплагиат, и текст более-менее читают, все усложняется. Приходится... Читать далее
А научно-исследовательские курсовые/дипломные по точным наукам, требуют эксперимента, точнее даже ряда (серии) эксп... Читать дальше
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 4 янв 2018
Из своего маленького опыта могу поведать о том. После прочтения, Вы убедитесь, что любой человек, который обладает хорошим словарным запасом сможет написать любую дипломную работу за пару часов. Есть специальные сайты. На них есть авторы, которые пишут доклады, дипломные и прочее. И каждый день на сайт поступают много различных заказов: написать диплом о технологии... Читать далее
Дипломные, Курсовые, Рефераты, Контрольные, Диссертации, Отчеты по практике  · 7 июн 2020
Всем Привет! Найти таких авторов — одиночек онлайн можно целую кучу. Они действительно осуществляют написание рефератов, курсовых, дипломных, контрольных работ и других студенческих заданий - но будет ли толк из этого? Это еще раз наводит на то, что нужно обращаться к компаниям которые могут написать такие виды работ сами. Если такие авторы проработали как минимум... Читать далее
Все для Студента: Курсовые, Дипломные, Рефераты, Контрольные и другие работы.. Перейти на vk.link/studentik
Согласен с Вами. Можешь - пиши сам, не можешь - закажи, только у автора со стажем. А по диссертациям? Там вообше... Читать дальше
Первый
Студент. Плыву по течению к знаниям и науке.   · 27 янв 2021
Написать что-то простое, вроде сочинения или эссе достаточно просто, и не требует усилий от авторов, поэтому чаще всего они пишут сами. А вот курсовые и рефераты требуют литературы и знаний. В зависимости от требований заказчика ты решаешь, как поступить. Обычно даже с минимальными требованиями по уникальности автоматом повышаешь её до 50-60-70%, потому что вдруг будут... Читать далее
Первый
Студентка ФУ при Правительстве РФ  · 27 сент 2019
Если вы хотите высокие цены на свои работы и адекватных клиентов, вы будете писать сами :) стараться отдать по итогу качественную работу. На самом деле написать самостоятельно любую из работ не сложно, но трудозатратно. Много времени занимает поиск информации по заданной теме, ее адекватный анализ и интерпретация. Сейчас даже в научных статья масса воды и ненужной... Читать далее