Как делают рефераты, курсовые дипломы и т.д. под заказ? Они все сами пишут?

ОбразованиеЛитература+2
Александр Ш.
Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 7 нояб 2020  · исторический-сайт.рф

Тут в основном отвечали те, кто пишет на заказ такие работы. Я могу сказать с другой стороны, со стороны того кто проверяет эти работы.

Пишут они не сами, просто рерайтят с других работ в основном исходя из заданных требований - чем меньше требуете, тем хуже сделают. Большая часть делает это бездумно и преподаватель, если реально проверяет, заставляет переделывать. Только те, кто пишет на заказ обычно переделывать хотят меньше (т.к. деньги то уже получили).

Это бизнес на лентяях. Требования не сложные на самом деле и после пары рефератов курсовые кажутся не такими и сложными.

В реальности, хороший реферат самостоятельно пишется за пару часов если опыт есть, тяп-ляп за 30-60 минут. Курсовая - неделя-две нормальная, тяп-ляп за пару часов.

Если кому интересно, можете посмотреть по ссылке как самостоятельно написать реферат.