Как дешевле купить на Алиэкспресс?

АлиэкспрессAliexpressПокупки на aliexpress
Владимир Федоренко
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 25 мая 2022
Пользуемся поиском и ищем товары с лучшей ценой (на Али тысячи продавцом с одинаковыми товарами, выбираем у кого дешевле.)
Участвуем в распродажах (не забываем проверять историю изменения цены на товар, чтобы не попасть на развод.)
Используем купоны и промокоды
Копим монетки в приложении
Используем кэшбэк сервисы
Оплачиваем в долларах (курс на Али выше, чем в банке), либо с минимальной комиссией.
Пожалуй, это основные способы сэкономить на Алиэкспресс.