Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушка должна вкладываться в ценные для неё отношения?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 20,1 K
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 1 апр 2019

Самое ценное что может отдать любой человек - своё внимание и время, вне зависимости от пола. Если партнёры внимательны друг к другу, уделяют друг-другу достаточно времени, то основной вклад уже сделан.

А для этого у них должны быть одинаковые ценности.

Психолог, автор книг, блогер  · 11 янв 2022  · morena-morana.livejournal.com
Абстрактные «отношения» - все равно, что сферический конь в вакууме. Мыслительный эксперимент, упрощение, теоретическая модель, но не более. Поэтому определять «средний вклад» в отношения – все равно, что определять среднюю температуру по больнице. Каждый раз мы будем иметь дело с тем, что между собой взаимодействуют два уникальных человека. Для одного мужчины ценна... Читать далее
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мар 2019
А как вообще человек должен вкладываться в ценные для него отношения? А как вы вкладываетесь в ценные для вас отношения? Отношения лично для меня - это тогда, когда партнер по этим отношениям приобретает такой же приоритет как и ты сам. Его интересы (нужды, потребности) - это и мои интересы тоже. И о них заботишься как о своих. И ждешь в ответ аналогичного отношения... Читать далее
1 эксперт согласен
Согласна с этим мнением, так как в отношениях есть 2 человека, которые равномерно делают что-то для друг друга... Читать дальше
Психолог, гештальтист. Специалист по работе с самооценкой, самонасилием и отношением с...  · 8 апр 2019
Исходя из того, как поставлен вопрос, у меня возникает мнение, что автор хочет услышать набор каких-то правил. А-ля "10 пунктов, как девушке вкладываться в отношения" или что-то типа того. Конечно, можно написать список банальных вещей типа: - уважать парня - не смеяться над его взглядами и ценностями - не обсуждать внутренние проблемы прилюдно ... и тому подобное. Но... Читать далее
Вот правильно сказано, сам недавно расстался спустя 3 года совместной жизни. В детали лезть не буду, не то место... Читать дальше
Архитектор, гуманист, феминистка  · 27 мар 2019
Разве есть отличия между тем, как девушка вкладывается в отношения, и как молодой человек в них вкладывается. В любые ценные отношения (любовные, дружеские, родительские, профессиональные и т.п.) стоит владываться максимально и так, чтобы это приносило радость. Не теряя при этом себя. В том-то и состоит ловушка ценных отношений. Иногда кажется, что ради них можно... Читать далее

50/50 идеально

Первый
Технарь и большой почитатель женского общества.  · 31 мая 2020

Девушка ничего не должна, кроме как стараться быть самой собой и отвечать своим вниманием на внимание мужчины если ей он не безразличен! ИМХО

Вроде бы все правильно, она естественна и ведет себя подобающим образом - не дает повода для приставаний (при... Читать дальше
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 24 мар 2019
Если отношения ценные для обеих сторон участников данных отношений, то вкладываться будут на все 100% (по крайней мере первое время) и мужчина (парень) и женщина (девушка). Со временем все люди притираются и всегда нужен момент для собственного эгоизма. И эти 100% некоректно измерять в деньгах. К примеру эмоциональная поддержка это тоже вклад и куда более важный, чем... Читать далее
Ну и вопрос вы задали. С таким двойным и даже тройным смыслом, что хоть стой, хоть падай. "Вкладывать в ценные для нее отношения". Это вы о денежных вкладах говорите? Типа, оплачивать половину квартиры, покупать продукты на свои деньги, водить вас в пивную, покупать водочку по пятницам, чтобы и на субботу хватило, оплачивать отдых на островах? Что-то из этой серии:  >... Читать далее
Почти плюсанула, и тут этот последний абзац. Главное правило хороших отношений точно не халат и бигуди или... Читать дальше
Специалист по обучению и развитию навыков  · 24 мар 2019
Каждый человек вкладывается ровно столько, сколько ему позволяют его установки и убеждения, и насколько он заинтересован. Нет четкого критерия. Одни девушки легко отдают ключи от квартиры, другие - дарят дорогие подарки, третьи - просто намекают на то, что они заинтересованы, при этом для них это чуть ли не через себя переступить. Моя барышня предложила мне заехать на... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 24 мар 2019
Внимание. Это самое ценное, что есть у человека, и самое дорогое, что один человек может дать другому. Будьте внимательны к человеку, тщательно следите за тем, насколько ваше Я заслоняет от вас то, что прямо сейчас перед вами, когда человек рядом. Уделяйте отношениям время - не только для галочки. "Мы провели вместе три часа" - это ещё ничего не значит. "Мы провели... Читать далее