Как девушка попадает в кому и парень отправляется в ад чтоб ее спасти?

Поиск фильмаСюжеты фильмов
Андрей Антонов
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 9 апр 2019

По описанию больше похоже на фильм Куда приводят мечты, но есть не стыковка там муж попадает в рай, а жена не выдержив потери покончила с собой и попала в ад, и он отправляется туда что бы спасти ее. Очень классный фильм, имеет оскар за визуальные эффекты.

Это книга где однакласница преподает Толе в аварию или что в этом роде и продает в кому и парень отправляется в ад и там проходит круги чтоб ее найти и вытащить вытоги отдает свою жизнь за нее и все хорошо

Автор Торик Александр Борисович книга называется Diмон я еë 3 года искал)))