Как для кальяна изготавливают табак?

Анонимный вопрос
Даже героям нужен отдых. Лучшие кальяны в Новокузнецке.💨💨 📞+7(999)306-85-55 ул.Орджон...  · 19 нояб 2019  · marvellounge.ru
Marvel Lounge

Точный процесс изготовления табака для кальянов производители держат в секрете, но есть основы, без которых некому не обойтись. Упрощенно это выглядит так – берется табачный лист, промывается и нарезается, далее смешивается с патокой (сахарным сиропом) глицерином и консервантом. Эта смесь в зависимости от технологии может настаиваться вариться либо сразу быть готовой к следующему этапу. Далее на последнем этапе добавляется ароматизатор и красители.