Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добавить оквэд ИП?

Документы
Анонимный вопрос
  · 66,0 K
Первый

Что бы Добавить, изменить или убрать ОКВЭД (вне зависимости основной или дополнительный) достаточно заполнить Заявление по форме № Р24001 (Лист основной, Лист Е, Лист Ж). Затем идете в ИФНС (регистрационный центр) и отдаете Заявление в окно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ на последней странице не ставьте подпись и расшифровку (не примут тогда заявление). Заявление вы обязаны подписывать в налоговой в присутствии сотрудника налоговой. Если же вы отправляете по почте, то увы, тут придется потратиться на то, чтоб вашу подпись удостоверил нотариус.

Все намного проще, чем кажется! Удачи!

Нумерация страниц подряд, т.е. Лист Е будет с номером 002

Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 15 янв 2020  · urstart.ru
День добрый. Для того чтобы добавить/изменить код(ы) ОКВЭД для ИП, нужно пройти процедуру государственной регистрации изменений сведений об ИП. __**Шаг 1.**____ __Принять решение о смене/добавлении вида(ов) экономической деятельности ИП. __**Шаг 2.**__ Подготовить документы: форму № Р24001, а также копии документов, на основании которых будут внесены изменения. __**Ш... Читать далее
Подписывайтесь на мой Инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/ruslanavdeev_urist
В описанном мной случае это будет как мёртвому припарки. Ещё раз для НЕ рекламщиков: я уже попал в ситуацию, когда... Читать дальше
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 17 мар 2021  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. Регистрируя статус ИП, вы указываете коды будущей деятельности. Можно ли изменить эти коды в последствии? Заполняя заявление на регистрацию ИП, вы выбираете коды ОКВЭД, то есть сообщаете, каким видом деятельности собираетесь заниматься. Указывать можно один код, а можно и больше. Но есть одно правило: из всех выбранных вами кодов один является основным... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Всё о старте и ведении бизнеса в России простыми словами и с понятными примерами   · 31 июл 2019  · regberry.ru
Для добавления кодов ОКВЭД необходимо заполнить заявление по форме Р24001. Заполнение формы немного различается в зависимости от того, меняется ли у Вас основной код ОКВЭД. Если основной код не меняется, то относящиеся к нему поля заполнять не требуется, в противном случае надо также не забыть исключить прежний основной код. Образец и пошаговая инструкция по заполнению... Читать далее