Как добавить видео с youtube на Яндекс видео?

ЯндексYoutubeЯндекс видео
Азамат К.
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 13 янв 2020

Дело в том, что яндекс видео это не аналог сервиса youtube или rutube, то есть отдельно сюда ролики не заливаются, они сами туда попадают через поисковые алгоритмы яндекса, ведь обратите внимание, все ролики там вопроизводятся с отдельных ресурсов, вк, ок, youube и т.д.. Как совет могу вам посоветовать на ютубе проставить под видео хештеги для продвижения, больше ничем помочь не могу, остальное сам яндекс решит.

Попадание в яндекс видео еще зависит от названия вашего ролика, а также будет ли он отвечать на запросы пользователей, то есть скорее всего вывод в топ еще зависит от поведенческих фактор, где пользователи чаще выбирали ваше видео для просмотра или ответа на вопрос.

Ещё как заливаются, там можно даже оформить шапку для своего видеоподкаста. Эх вы,а ещё "эксперт"...

Оцифровка видеокассет всех типов, аудиокассет, катушек (бобин) и других аналоговых...  · 1 мая 2020  · videofoto36.ru

Яндекс уже давно убрал функции самостоятельного добавления видео на свой контент. И нам это очень не нравится и расстраивает. Однако, Яндекс самостоятельно дублирует многие видео у себя из Ютуб. Видимо у них какой-то договор между собой (или корпоративный сговор).

Ещё как заливаются, там можно даже оформить шапку для своего видеоподкаста. Сделать свой канал. Вам ссылочку дать?