Как добиться Честных Отзывов о компаниях (много пишется на заказ). Возможно ли придумать концепт "ЧестныйОтзыв" и поддержать его?

Вопрос к веб-разработчикам и владельцам сайтов. Согласитесь, накруткой уже никого не удивить. Конкуренты заказывают конкурентов. А давайте придумаем концепт: "ЧестныйОтзыв" и поддержим его.

ОтзывыПродвижение в интернете+3
Alexey GorbunoV » AiVEO
Пролетарий умственного труда.  · 6 янв 2020

Я не веб разработчик но у меня к вам вопрос.

Собственно, самый важный.

как вы докажете отзывы у вас - не проплаченные?

На других ресурсах тоже никто не говорит, мол, я тут работаю.