Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добиться девушки, которая не хочет с тобой отношений?

ОтношенияЛюбовьОтношения полов
Анонимный вопрос
  · 137,7 K
  • если она сказала я не буду с тобой встречатся то просто оставь человека в покое забудь про него тут подходит поговорка (насильно мил не будешь) забудь про этого человека всё
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 8 июл 2020
Встречайтесь с другими девушками. Как правило, девушки склонны больше ценить парня, который популярен среди других девушек. Поэтому поставьте таймер на один год, и в течение этого года не общайтесь с той девушкой. Не пишите, не звоните, не поздравляйте ее с праздниками (никакими, даже ДР и НГ), не лайкате ее посты в Инстаграме и пр. Вместо этого, активно знакомьтесь и... Читать далее
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 26 дек 2018
Попробуйте начать с себя в первую очередь, измените отношение к ситуации и действуйте по сердцу. Проявляйте себя перед этой девушкой иначе, удивляйте ее, главное отбросить на задний план всю однотипность. Попробуйте подойти к ней с другой стороны, к примеру сделайте свидание на воздушном шаре, или прыжок с парашютом, дарите девушке свое внимание и заботу. Возможно, она... Читать далее

Лучший способ отвалить от неё, пока не заявила на тебя в полицию о сексуальных домогательствах, там долго не будут разбираться, повесят дело и испортят всю жизнь. Не доставай её, насильно мил не будешь никогда. Ты просто не в её вкусе. Полно других баб в России, примерно на 10млн. женщин больше чем мужиков.

Во во это точно, навязчивость и приставучесть ни к чему хорошему не приводила. А зачем вообще нужна девушка??... Читать дальше

Если девушка прямо заявляет, что не хочет иметь с вами ничего общего, а уж тем более романтических отношений - не стоит приставать к ней, отказ значит только отказ. Лучше поищите новый объект ухаживаний - с этой девушкой без её желания у вас ничего не выйдет.

што мне делать

а