Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добиться популярности в соцсетях?

ИнтернетСоциальные сети
Анонимный вопрос
  · 10,7 K
Washington DC  · 6 февр 2019

Чтобы быть популярным в соцсети, нужно что-то из себя представлять в реальной жизни. Займитесь спортом или искусством или политикой, начните своё дело. Просто совершите неординарный поступок, как это сделал житель Челябинска, который назвался Чистомэном и стал убирать мусор в городе.

Главное учтите: само по себе достижение популярности в социальных сетях - недостойное занятие, пытаясь заработать популярность ради популярности вы можете получить обратный результат и стать посмешищем, как парень по имени "Руки-базуки". Ставьте перед собой благородные цели, а популярность придёт сама.

У меня лично такое мнение, что хоть год хоть два будешь что-то делать, чтобы пытаться быть популярным, но фиг им... Читать дальше
Первый
Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в инстаграме @panfilova.nataly  · 27 сент 2019

Для начала - быть самим собой. Если играють на камеру,то эмоционально можно сгореть за 1-2 месяца. Выбирайте что вам ближе,тема,хобби, стиль жизни. Завлекайте подписчиков своими фото, текстом, контентом в целом. После 1000 подписчиков - добро пожаловать в раздел платной рекламы👌 Развить свой профиль реально, были силы , желание и вложения 🤘

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 23 июн 2021  · ipweb.pro
Легко сказать - будь не таким, снимай и выкладывай, пиши что-то нестандартное, но никто не говорит, какие инструменты можно использовать для того, чтобы привлечь свою первую аудиторию, которая начнет шевелиться и притягивать новых подписчиков. 1. Ваше личное окружение - друзья, семья, коллеги, одноклассники - берите всех в оборот. Просите репостнуть, поделиться... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 1 февр 2021  · headkurs.com
Тут придется хорошо постараться. Сначала определиться с самой социальной сетью исходя из вашей аудитории и специализации. ⠀ Очень важен контент на вашей странице, он должен быть интересен всем. Также необходимо поработать и с визуалом. Если у вас блог, составьте контент- план и размещайте постоянно информацию: фото, тексты, статьи с советами и др. Приглашайте знакомых... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Сегодня многие люди просто мечтают получить десятки тысяч подписчиков в социальной сети и стать популярной персоной во «ВКонтакте» или YouTube. Для многих эта мечта превратилась в настоящее наваждение. Так как стать популярным в социальных сетях? Для начала нужно понять, зачем вам это нужно. Социальные сети позволяют людям объединяться для достижения определенных целей... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Привет всем, те кто хочет зарабатывать без вложение, дома сидев, это очень просто, и легко. Многие виды сайты для зарабатка, все знают что, лохотрон, или 30%, 40% платят от ваших влажение. Всем советую самый безопасный, и самый лёгкий заработак в интернете. Сайт Proficentr, работает с 2009 года. Почти 3 миллиона пользователей. Вы можете там зарабатывать, или накрутить... Читать далее
Чтобы социальная сеть вас "продвинула", нужно либо везение, либо материальное вложение в продвижение. Иногда площадки сами рандомно выбирают посты или видео, которые активно показываются в рекомендациях - так случилось с моим видео, оно резко набрало полмиллиона просмотров и принесло небольшой доход. Если хотите целенаправленно стать блогером, лучше попробовать... Читать далее

Для того, чтобы стать популярной в сетях нужно немного "хайпануть". Посмотрите актуальные тренды, используйте таргетированную рекламу для своих аккаунтов. Когда вы преодолеете первый барьер, станет легче. Подписчики сами будут находить вас по чужим лайкам и репостам.

Мне нужны друзья в контакте

У меня никогда не было мыслей стать популярным блогером, все случилось само по себе. Свой блог я стала вести 4 года назад. 9 мая 2014 года я создала страницу в инстаграме, в которой по сей день рассказываю о своей семье, о своих детях, об их творчестве, часто обсуждаю со своими подписчиками темы материнства. За эти годы у меня появилась «инстасемья» - это подписчики... Читать далее