Как добиться популярности в соцсетях?

ИнтернетСоциальные сети
Анонимный вопрос
Washington DC  · 6 февр 2019

Чтобы быть популярным в соцсети, нужно что-то из себя представлять в реальной жизни. Займитесь спортом или искусством или политикой, начните своё дело. Просто совершите неординарный поступок, как это сделал житель Челябинска, который назвался Чистомэном и стал убирать мусор в городе.

Главное учтите: само по себе достижение популярности в социальных сетях - недостойное занятие, пытаясь заработать популярность ради популярности вы можете получить обратный результат и стать посмешищем, как парень по имени "Руки-базуки". Ставьте перед собой благородные цели, а популярность придёт сама.

Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в инстаграме @panfilova.nataly  · 27 сент 2019

Для начала - быть самим собой. Если играють на камеру,то эмоционально можно сгореть за 1-2 месяца. Выбирайте что вам ближе,тема,хобби, стиль жизни. Завлекайте подписчиков своими фото, текстом, контентом в целом. После 1000 подписчиков - добро пожаловать в раздел платной рекламы👌 Развить свой профиль реально, были силы , желание и вложения 🤘