Как добиться ремонта балкона от соседа сверху?

НедвижимостьЗаконы рфРемонт квартир
Александр Дедурин
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 2 окт 2020  · dzen.ru/baba_mana

Добрый день. Добиться от собственника помещения ремонта невозможно. Это его жилье и он вправе делать там все, что хочет. Главное, чтобы стены несущие не сносил.

Способ только один - договориться. Если есть желание и финансы, можете предложить ему помощь с ремонтом. Возможно, он согласится.