Как добиться влияния и уважения в обществе?

Психология
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 24 нояб 2018

Нужно быть самодостаточным интересным человеком. Не привязываться. не липнуть, не зависеть. При этом быть в чем-то хорошим специалистом. Тогда Вас будут уважать и считаться с Вашим мнением.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 25 нояб 2018

Станьте экспертом в какой-нибудь области! У меня сосед занимается производством вина, таким уважаемым и влиятельным в обществе соседей стал - закачаешься... Но это правда так, станьте обладателем ценных знаний и умений - и к вам потянутся люди.