Как добраться до большого каньона Крыма?

Крым
Анонимный вопрос
люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)  · 19 июл 2018

Из Ялты добраться можно на автобусе "Бахчисарай – Ялта", доехать до остановки "Большой каньон Крыма" и пройти еще около около 5 км пешком.

От Симферополя по севастопольской трассе через Бахчисарай и до поселка Соколиное можно доехать на рейсовом автобусе. Вход в каньон находится в 3-х км от поселка Соколиное, их нужно пройти пешком