Как добраться до Домодедово?

Общественный транспортДомодедовоАэропорты москвы
Анонимный вопрос

Со станции метро Домодедовская ходят автобусы 308. Причем сначала стоят маршрутки представителей кавказких народов (цена 150руб.) именно туда по незнанию многие садятся - отправляются по мере заполнения, немного дальше автобусы городского транспорта (92руб.) - ходят по расписанию. Это самый дешевый способ добраться.

Сертифицированный инженер Microsoft по направлениям серверных и клиентских решений...  · 14 янв 2019

Я когда еще не пеехал в Москву, часто вылетал из Домодедово по работе и всегда не хватало об этом информации, все правильно для этого есть 308 автобус стоимостью 120 рублей, вот тут подробнее схема проезда и как найти этот автобус, надеюсь многим пригодится.

Спасибо, очень пригодилось.

На 308 автобусе можете добраться, он ходит каждые 15 минут. Сейчас очень удобно, одну из станций метро закрыли возле, потому это самый быстрый и дешевый способ добраться до
Домодедово

Быстрее и дешевле всего это 308 автобус, ходит часто стоит от 62 до 100 руб, расписание тут https://raspisanie-avtobusov.online/moskva/gorodskoy-avtobus-308

Ну вопрос у вас очень широкий. Если из Москвы, то тут маршруты гляньте https://bus-routes.ru/rossiya/moskva из любой точки почти проложить маршрут можно

Несколько вариантов как добраться на общественном транспорте, вот тут новое расписание со всеми маршрутами https://avtobus-marshruty.ru/moskva удачи в поисках!

С Павелецкого вокзала ходит электричка за 138 р.идет 1 час .хорошая альтернатива аэроэкспрессу.она,конечно,не так современна,но за свои деньги пойдёт!единственное ,она ходит не так часто.