Как добраться до границы Абхазии из Адлера?

Сочи
Анонимный вопрос
До моря ноль минут и ноль метров! Почта lena282000@mail.ru Телефоны: 89409639873 8940963...  · 23 авг 2020  · otdich-v-gagrach.ru
Елена Гагра

Добраться до границы Абхазии из Адлера можно на маршрутке, автобусе или на такси.

Время в пути от аэропорта или жд вокзала до границы займет около получаса.

Непосредственно проход через границу пешком вместе с паспортным контролем занимает в среднем 20-20 минут.

Далее Вы выходите на «пятачок», где стоят маршрутки и автобусы на них написаны названия населенных пунктов.

Проезд, например, до Гагры сейчас стоит 100 рублей с человека.

абхазия жильё у моря частный сектор цена недорого
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 27 июн 2018

До КПП Псоу из Адлера можно добраться на общественном транспорте: автобус № 173 от сочинского аэропорта или же автобусы № 57, 100, 117, 125 - от ж/д вокзала