Как добраться из аэропорта Симферополя до Алупки?

МаршрутыСимферополь
Анонимный вопрос
Междугороднее такси " КрымТрансферЮг" Трансферы по Крыму и югу России  · 6 февр 2021  · transfer-crimea.com.ru

С Аэропорта до Алупки можно добраться и на автобусе. Если вариант этот кому то подходит?
Но , если вы готовы ехать на отдых , - дешевле , дольше и без комфорта!!!
После строительства трассы Таврида, в Алупку можно попасть за 1ч. 40 мин , по более удобной дороге, через Севастополь. Она менее извилистая , мягкая , не такая как через Ялту.
Всех гостей , которых мы встречали и возили по Таврида, говорили что это самая комфортная дорога в Алупку.
По Таврида только на такси !
У нас стоимость 2500 р за машину ( 1-4 мест)
https://transfer-crimea.com.ru/tarify-na-legkovye.html.
Заказ машины через сайт

Блог Остров Крым   · 4 авг 2019

Удобнее на автобусе или троллейбусе до Ялты, там пересаживаемся на атобус 142 или 115, 107 (в зависимости от того, куда именно нужно попасть в Алупке). Расширенный ответ можно посмотреть тут.