Как докармливать смесью при грудном вскармливании?

МедицинаПедиатр+3
Кристина Перова
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание медицинских консультационных услуг высочайшего кач...  · 23 авг 2021  · teledoctor24.ru

Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение