Как доказать что не получал элементы?

Анна Б.
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 26 нояб 2018

Если вам эти алименты переводились или должны были переводится на банковскую карту, а перевода не поступало, то в истории операций по карте отобразятся все ваши действия по карте, плюс можно в банке взять выписку об операциях. Если же алименты должны были платить вам лично в руки, то соответственно тут ни как не докажешь.