Как доказать свободу воли?

ФилософияСвобода+2
Иван Разживин
Философия, Психология   · 25 нояб 2020

У человека есть только две свободы:

1) Первая Свобода - это возможность из многих мыслей, приходящих от других людей или источников, создавать СВОЁ СУЖДЕНИЕ И ФОРМИРОВАТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЛЮДЕЙ И СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОКРУГ ВАС.

Это очень сложный путь. Потому что люди и жизненные ситуации часто просто Манипулируют людьми в своих личных интересах. Поэтому мозги многих уже давно заточены на привычные мысли и действия, тянущих этих людей по той дороге, которую им расстилают заботливые Манипуляторы их мозгов.

Это очень Трудный Путь Становления своих Мыслей и Становления Своего Суждения. Это требует постоянных усилий, усидчивости, размышлений и исследований своего организма, с целью постепенно выяснить для себя, что же в вашем организме наиболее сильно откликается на тот или иной Импульс Энергии Информации, поступающей к вам через Органы чувств.

Начнём с того, что Каждый Человек обладает уникальный электро-магнитным Полем=БИОПОЛЕМ.

Поэтому есть Физический Мозг с его лабиринтами борозд и Нервной Системой, которые химическими жидкостями воздействуют на клетки организма.

А вот Программируют эти Химические Жидкости именно Сгустки Энергии , существующие во ВСЕХ НЕРВНЫХ УЗЛАХ, в так называемых Ганглиевых Узлах, Вегетативных узлах , в Лимфатических Узлах.

Энергия Мыслей в Головном Мозге создаётся суммарным наложением всех Энергий Мозговых Центров всех Узлов всех Систем.

И Окончательная Мысль, готовая к действию создаётся в виде Энергии ЗАКОНЧЕННОГО ОБРАЗА=СЛЕПКА Видения самого человека или объектов Природы или Окружающей Действительности.

То есть Окружающий Мир и людей человек ВИДИТ и СУДИТ ПО СВОИМ СОЗДАННЫМ МЫСЛЯМ и ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МИР ЧЕЛОВЕК, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА СВОИ МЫСЛИ=СЛЕПКИ=ОБРАЗЫ ЖИЗНИ.

Какое качество Мыслей, такое и Видение жизни.

В этом и заключается Индивидуальная Свобода Видения Отдельно Взятого Человека. Вот это Видение людей и перестраивают Манипуляторы путём убеждений, очарований, рекламы, запугиванием и другими методами. Тот, кто владеет мыслями человека, Тот и Хозяин его мыслей, а значит и его действий.

Чем больше человек владеет Своим Видением Жизни, тем больше у него Свободной Воли создать такие в себе практические и организаторские умения, чтобы самому воздействовать на мысли других людей, чтобы изменять свои условия жизни к лучшему и создавать предметы, объекты такие, какие ему нравятся и необходимы для лучшей жизни.

2) Вторая Свобода заключена в спокойном умирании. Свобода умирания в том, что человек не боится смерти и поэтому не идёт на сделку со Своей Совестью в угоду чьим либо прихотям или приказам.

Почему же такие люди не боятся смерти. Что такое они знают о Смерти?

Надо знать о том, что в ходе жизни своей, человек создаёт Мысли , которые накапливаясь в Долговременной Памяти в Таламусе, создают Своё Собственное Суждение о Жизни. То есть Человек начинает ОСОЗНАВАТЬ СВОЁ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ , В ПРИРОДЕ И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Так появляется СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, которое религии и эзотерики называют Душой.

Так вот СОЗНАНИЕ, имеющее МОЩНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ СВОЕГО БИОПОЛЯ со СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ (СИЛОЙ ДУХА) может спокойно переходить после смерти УЖЕ ОСОЗНАННО В ДРУГОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МИР =В СВЕТОНОСНЫЙ ЭФИР Планеты Земля, где живут другие люди, когда-то жившие на Земле.

Поэтому такие люди не боятся смерти, зная, что ничего в их жизни не заканчивается со смертью, а только переходит на Другой Уровень Жизни.

Поэтому, если вы встретите в своей жизни людей, которые отстаивают свою Жизнь, наперекор самым трудным жизненным обстоятельствам, не сгибаясь и не унижаясь даже в нищете, значит эти люди знают о себе То, чего не знают многие Неведающие, как же устроен Миропорядок.

Развитие физического человека улучшается именно после его умирания и перехода с последним дыханием в энергию Жизненной Прошлой Памяти, которая втягивается во Всеобщую энергию Памяти всего человечества - в НООСФЕРУ СВЕТОНОСНОГО ЭФИРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

На этом энергетическом уровне своей жизни, человек живёт в своём Прошлом, где встречает всех, когда ушедших, если близок с ними по духу. И полноценно проживает свою последующую жизнь.

Если человек разумный, то он улучшает свою энергию и свою ДНК и рождается вновь на физическом уровне с более развитым мозгом, который более умный и активный.

Люди, умершие с мозгом социального животного, могут обучаться и исправлять свои ошибки. Но могут и ухудшать свою энергию и мозг. И тогда на физическом уровне эти люди рождаются с повреждённым здоровьем или психикой, что ведёт к вырождению этого человека.

С техническим развитием социального общества, сейчас возникает большой соблазн углубления в материальные удовольствия и подчинение своей умственной энергии на добывание только материального комфорта.

Энергия мозга растрачивается и к моменту смерти такие люди приходят опустошённые. С малой энергией не взлететь выше сумеречных зон