Как доказать в суде, что не получал заказное письмо?

Судебные разбирательства
Ольга И.
Компьютерные технологии, законодательство, юриспруденция. Должность: инженер-технолог.   · 29 мая 2020

Почтовые работники не могут за кого-то расписываться, т.к. при получении указываются данные паспорта получателя. Также Вы можете ознакомиться с материалами дела. Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела и подайте секретарю суда, два зкземпляра, один с отметкой о принятии, для себя.

Данные паспорта для почты не особая проблема. Они могут там оказаться легко. Малоли что ещё было получено!