Как долго длились ваши первые отношения?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 17 мая 2018

Мои первые отношения длятся уже около пяти лет. В подростковом возрасте мечтали о том, как нам исполнится 18 лет и мы побежим в ЗАГС. Но сейчас, конечно, понимаем, что слишком рано заводить семью. И никогда не думали "Первый и единственный", и не говорим слова о бесконечной любви. Просто живём и любим друг друга.

Студент, листаю Thequestion на парах  · 17 мая 2018

2 месяца. И с тех пор ни одни мои отношения не длились больше 2 месяцев. Последний парень ровно в день, когда нам исполнялось 2 месяца, позвонил и бросил меня)))0

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 17 мая 2018

Если говорить про серьёзные отношения, то 8,5 лет. Мне было семнадцать, мы были влюблены и долгое время счастливы.

Если речь о самых первых подростковых, то неделя)

А почему расстались?(((
Пользователь TheQuestion  · 17 мая 2018

Сложно сказать. Познакомились с девушкой 19.09.2017 - два месяца общались, узнавали друг друга и 19.11.2017 начали встречаться. Но всё сложилось не оч и 17.01.2018 - мы расстались. Почти два месяца, но девушка была сильно не готова и несколько измученна.