Как долго мы будем жить с коронавирусом?

ПандемияПрогнозы
Олеся М.

С короновирусом теперь мы будем жить всегда. До конца этого года будет тяжело( тяжелее, чем весной). После Нового года болезнь пойдет на спад. Весной будет небольшой всплеск. К сл сентябрю более- менее ситуация нормализуется. Коронавирус будет ходить в популяции как обычный грипп

Психолог, семейный консультант. Работаю очно и онлайн. +79624370330 https://www.b17.ru/...  · 20 окт 2020

Есть вероятность, что он станет частью биосферы человеческого организма. Рано или поздно будет найден способ достаточного купирования данного вируса. В результате, опасность его будет сведена к минимуму. Примерно так , как сейчас человечество живет бок о бок с вирусом гриппа