Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как донатить в игры, если нет карты (мне 10 лет)?

Компьютерные игрыИгры+6
Никита
  · 12,8 K
Первый
Анонимный ответ12 апреля 2021

Когда донатить, если карточка не твоя, а по номеру, придёт ли сообщение, на карточку, или нет? Просто телефон мой, карточка папина, и хочу донат на свой номер телефона

Так делать нехорошо, обсуди это с папой, лучше делать это после разрешения. А если разрешил то это можно сделать... Читать дальше
Я люблю делать дизайны в канва  · 17 дек 2021
Если есть старший брат то дай ему наличкой а он задонатит по карте (если ему есть 18) моему 20 и он мне 1 раз задонатил 75 робуксов и мне норм.
я так всегда делаю
Первый
Анонимный ответ2 января 2023
У меня другая ситуация, у меня тинькофф джуниор (мне 14 лет) но , родители против джонатан. Можно ли донатить с неё? Если да то в какие игры по типу стендоффа(туда задонатить и хочу).
Да я сам доначу, правда на ggstandoff, кстати сайт крутой, да донатить с Джуниора можно. На любые игры вроде
Первый

Вот у меня проблема, что я не могу донатить в пабг! Потому что у меня телефон как айфон, ну только у айфона аплстор, а у меня другое приложение где можно качать игры, тоисть я даже через сим карту за донатить не могу!) кто поможет)

Можешь скачать через Гугл или браузер
Первый
Люблю танки!  · 1 янв 2021
Смотря какая ситуация. Если вы скачали игру и хотите купить в игровом магазине предмет ( например, игра в танки. Там можно купить что-то за настоящие деньги- танки какие нибудь). Тогда придется ждать 18 лет или пользоваться игровой валютой. Но если вы хотите скачать платную игру то попросите родителей скачать ее. Если не разрешают то придётся играть в бесплатные. Я бы... Читать далее